Выполни деление и сделай проверку 263200/470=? 801000/890=? 314280/970=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вожакова Виктория.

Ответ:

263200:470=560

560*470=263200

801000:890=900

900*890=801000

314280:970=324

324*970=314280

Отвечает Темирхан Торехан.

Ответ:

263200:470=560, проверка 560*470=263200

801000:890=900 , проверка 900*890=801000

314280:970=324 , проверка 324*970=314280