с остатком и с проверкой:763:4=              965:8    

         3606:8=         9017:46=                        759121:253=                984240:328=            263200:470=           801000:890=               314280:328=

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

763:4=190 (ост. 3)

проверка: 190*4+3=763           

965:8=120 (ост. 5)

проверка: 120*8+5=965

3606:8=450 (ост. 6)

 проверка: 450*8+6=3606

9017:46=196 (ост. 1)

 проверка: 196*46+1=9017              

759121:253=3000 (ост. 121)

 проверка: 3000*253+121=759121        

984240:328= 3000 (ост. 240) 

проверка: 3000*328+240=984240   

263200:470=560 (ост.0) 

проверка: 560*470=263200  

801000:890=900 (ост. 0)

 проверка: 900*890=801000    

314280:328=958 (ост. 56)

 проверка: 958*328+56=314280

Отвечает Вишнівська Яна.

763:4=190 (ост. 3) проверка 190*4=760, 760+3=763           

965:8=120 (ост. 5) проверка 120*8=960, 960+5=965

3606:8=450 (ост. 6) проверка 450*8=3600, 3600+6=3606

9017:46=196 (ост. 1) проверка 196*46=9016, 9016+1=9017              

759121:253=3000 (ост. 121) проверка 3000*253=759000, 759000+121=759121        

984240:328= 3000 (ост. 240) проверка 3000*328=984000, 984000+240=984240   

263200:470=560 (ост.0) проверка 560*470=263200  

801000:890=900 (ост. 0) проверка 900*890=801000    

314280:328=958 (ост. 56) проверка 958*328=314224, 314224+56=314280