Выполни деление и зделай проверку 263200:470 801000:890 314280:970


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.

263200:470=560, проверка 560*470=263200

801000:890=900 , проверка 900*890=801000

314280:970=324 , проверка 324*970=314280