номер 5 выполни деление и зделай проверку 263200:470 801000:890 314280:970 номер 6 1) a+320 и

а-320, если a=320; a=400 2) 720*b и 720:b, если b=1;b=2 за рание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.

номер 5

263200:470=560

801000:890=900

314280:970=324

номер 6

1)а+320; если а = 320, то 320+320=640

а-320; если а=400, то 400-320=80

2)720*b; если b=1, то 720*1=720

720:b, если b=2, то 720:2=360