Реши уравнение.412 + x = 9875 - 2511хелп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.

Ответ :

412+х=7364

х=7364-412

х=6952

Отвечает Мисирова Фатима.

Ответ:

Ответ внизу!

Пошаговое объяснение:

412+х=9875-2511

412+х=7364

х=7364-412

х=6952

412+6952=9875-2511

7364=7364