Маша прочитала книгу за три дня В первый день она прочитала 14 страниц а во второй на 19 страниц

больше а в третий столько сколько в первый день и во второй дни вместе Сколько всего страниц в книге​
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

80 страниц

Пошаговое объяснение:

14 + 19 = 33 (страницы прочитала Маша во 2 день); 33 + 33 = 66 (страниц прочитала Маша в 3 день); 14 + 33 + 33 = 80 (страниц в книге)

1 1
Отвечает Рудая Мария.
Ответ:80страниц
Надеюсь помогла