В компоте сливы составляют 35 % всех сухофруктов. Сколько слив в компоте, если в нем 1800г

сухофруктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:630г

Пошаговое объяснение:

1800г-100%

? - 35%

1800÷100=18г

18×35= 630г

Отвечает Guseinov Rasul.

Ответ:

30/100=0.35

0.35*1800=630

630 грамм