сад имеет форму прямоугольника на 3/4 сода посадили абрикосы а остальную часть персиковые деревья

Найди площадь отведенные под персиковые деревья если площадь всего сада составляет 360 м²​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 3/4 = 1/4 - посадили персиковые

2) 360 * 1/4 = 360/4 = 90 (м²) - занимает площадь с персиковыми деревьями