сад имеет форму прямоугольника на 3/4 в саду посадили абрикос А на остальную часть персиковые

деревья Найди площадь отведенную под персиковые деревья если площадь всего сада составляет 360 м квадрате пж срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.

Ответ:

90 м2

Пошаговое объяснение:

1-вариант

360:4*3=270m2

360-270=90m2

2-вариант

3/4-абрикос , значит оставшееся ( 1/4) это персик

360:4*1=90м2