1,3−0,2⋅x=3,7 ответ должен получиться с запятой


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

1.3 - 0.2x = 3.7 \\  - 0.2x = 3.7 - 1.3 \\  - 0.2x = 2.4 \\ x =  - 1.2

Отвечает Прокудин Коля.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-0,2х=3,7-1,3

-0,2х=2,4

х=2,4/(-0,2)=-12

Тут апріорі неможлива відповідь із комою.