В одном магазине платье стоило 50 000 тенге. После скидок платье продали за 35 000 тенге. Определи

величину ски 25 %10 %45 %30 %​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.

Ответ:

цены снизились на 30%

Пошаговое объяснение:

50 000-35 000= 15 000

15000/50000=15/50=3/10=0,3=30%