Реши уравнение: 6х-5=11-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
6x-5=11-2x
6x+2x=11+5
8x=16
x=2
Отвечает Оганян Михаил.

смотри прикреплённый файл