Ребро куба равно 7 сантиметров,найдите площадь поверхности и объем куба. Во сколько раз увеличится

площадь поверхности и объем если его ребро увеличить в трое.

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.

S=7*7=49 поверхности. 7*7*7=343 объём Площадь увеличится в 9 7*3*7*3=49*9=441 Раз объём в 27 раз 7*3*7*3*7*3=343*27=9261