Частное чисел 40 и 8 увеличить на 95 Сумму чисел 3 и 5 увеличь в 8 раз Произведение чисел 7 и 5

уменьши на 5 Разность чисел 46 и 16 уменьши в 6 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

40/8 + 95=100
(3+5)8=64
(7*5)-5=35-5=30
(46-16)/6=30/6=5