Розв'язати прямокутний трикутник за двома катетами а= 9, в=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Екатерина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

c^2=a^2+b^2

c^2=9^2+12^2

c^2=81+144

c^2=225

c=\sqrt{225}

c=15