Х:7,2=214. 16•Х=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1)х=214*7,2=1540,8

2)х=10,4/16=0.65

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 7,2 = 214

х = 214 * 7,2

х = 1540,8

16 * х = 10,4

х = 10,4 : 16

х = 0,65