Решите задачу по действиям: Андроид типа сканер 9S одолевает одного голиафа за 36 минут, в то

время как боевой андроид 2B делает это в 9 раз быстрее. Какое время понадобится им обоим, чтобы одолеть одного голиафа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.

Ответ:

нужно 5 секунд потому-что ты вьлудцьвьцдц

Отвечает Малышев Влад.

Ответ:

20мин

Пошаговое объяснение:

1) 36:9=4(мин) -2B

2)36+4=40(мин) -всего

3)40:2=20(мин)