Решите уравнение-2,4 : 2,3 = × : 6,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.

Ответ:

-7.2

Пошаговое объяснение:

x = - 2.4 ÷ 2.3 × 6.9

x = - 7.2

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:

Ответ: -7,2

Пошаговое объяснение:

10/23*(-16.56)=x

10/23*(-414/25)=x

-2*18/5=x

-36/5=x

x=-35/5 (x=-7,2)