фабрика изготовила 1068 тетрадей в линейку, по 12 листов каждая, и 1728 тетрадей в клетку по 18

листов каждая. Сколько листов бумаги пошло на изготовление всех тетрадей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.

Ответ:

1068*12=12 816листов на 1ую тетрадь

1728*18=31104листов на 2ую тетрадь

31104+12816=43 920 листов потратили

Ответ: 43 920 листов потратили на тетради