в саду собрали 4832 кг яблок. 15 % собранных яблок отправили в магазин, а остальные на склад.

сколько яблок отправили на склад.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:4817 кг яблук відправили на склад

Пошаговое объяснение:4832 -10 = 22 - 5 = 17