-(9-x+3y)+3y ; 15-(2x+1) ; (5n+4m)*(-2)-m ; -8(-a-c)+2c (12a-3b)*4-2b+a -(14a+5)-12a 3(15+2y)-6

3-(f+1)-4f Можно с решением пожалуйста, даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Норов Илья.

Ответ:

-9+x-3y+3y=х-9

15-2x-1=14-2х

-10n-8m-m=-10n-9m

8a+8c+2c=8a+10c

48a-12b-2b+a=49a-14b

-14a-5-12a=-26a-5

45+6y-6=39+6y

3-f-1-4f=2-5f