Тетрадь стоит 15 рублей. Сколько тетрадей можно купить на 100 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

100:15= 6 (ост 10)

Ответ :6 тетрадей можно купить на 100 рублей

Отвечает Катаева Олеся.

Ответ:

100:15, делится с остатком

100-(15*6)=10(руб.)

ответ:6 тетрадей и остаток 10 рублей