Разность чисел 21 и произведения 6 и 3 уменьшить в 3 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Муслим.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(21-(6*3)):3=(21-18):3=3:3=1