Оля и катя вышли одновременно навстречу друг другу из домов.Оля шла со скоростью 60м\мин и прошла

до встречи 480 м.Катя шла со скоростью 70м/мин.Какое расстояние до втречи прошла Катя?

Ответы на вопрос

Отвечает Табольская Александра.

Катя прошла до встречи 560 м
Так как 480/70=8минут
80*7=560Метров

Отвечает Синицкая Алина.

480:60=8минут они былив пути
70*8=560 метров прошла Катя