6,4(y-12,8)=3,2 помогите пж на контрольной


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

6.4(у-12.8)=3.2

6.4у-81.92=3.2

6.4у=3.2+81.92

6.4у=85.12

у=85.12 : 6.4

у=13.3

Отвечает Макаров Дава.

у-12,8=3,2:6,4

у-12,8=0,5

у=0,5+12,8

у=13,3

надеюсь помогла