Спрости вираз -(n + 2) + (т - 4) – (с — n) і знай-ди його значення, якщо m = 24, п=4 2/7, с=-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Абузова Соня.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Если m=24; n=4 2/7; c=-18.

Видимо так должно было быть выражение:

-(n+2)+(m-4)-(c-n)=-n-2+m-4-c+n=-c+m-6=18+24-6=18+18=36