1/7:x=-5/14 пжпжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

1/7:x=-5/14

1/7*1/x=-5/14

1/7x=-5/14

домножаем на 7х

1=-5*7x/14

1=-5x/2

2=-5x

x=-0.4