(x-18.2)+3.8=15.6 СРОЧНО НАДО! ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

(x-18.2)+3.8=15.6 

х-18,2=15,6-3,8

х-18,2=11,8

х=11,8+18,2

х=30