-4х+6=2 помогите пжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

-4x+6=2

-4x=-4

x=1

проверка:

-4×1+6=2

2=2

Отвечает Жигелис Эля.

Ответ:

-4х= 2-(-6)

-4х=8

х= -2

Пошаговое объяснение: