Решыте быстро пж 5x+1=4x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Бердыбаева Нуризат.

Ответ:

5x-4x=-9-1

x=-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уминский Владислав.

Ответ:

5x+1=4x-9 Решыте быстро пж