(x-6)^2 = -24x решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

x= -6

Пошаговое объяснение:

(x-6)^2 = -24x

x^2-12x+36+24x=0

x^2+12x+36=0

(x+6)^2=0

x+6=0

x= -6