5d+3×(d+30)пж математика 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:  8d+90.

Пошаговое объяснение:

5d+3*(d+30)=5d+3d+90= 8d+90.

Отвечает Бядретдинова Женя.

Ответ:

5d+3×(d+30) = 5d+3d+90 = 8d+90