12 р. 50 к. умножить на 1620


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Вика.

Ответ:

надо умножить все

Пошаговое объяснение:

12*1620=19440(р)

50*1620=81000(к)

81000:100=810(р)

19440+810=20750 рублей

ответ: 20750 рублей

Отвечает Гамандий Света.

12.50×1620=20250 ...................