ДАЮ 37 баллов Решите уравнения 1) x : (1 200 : 2) = 3 2) y * 3 + 435 = 1 350


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  x*2:1200=3

   х*(1:600)=3

  х=3*600

   х=1800

2. у*3=1350-435

   у*3=915

   у=915:3

    у=305

Отвечает Шуляк Саня.

Ответ:

1) х:(1200:2)=3

х:600=3

х=3×600

х=1800

2) у×3+435=1350

у×3=1350-435

у×3=915

у=915:3

у=305

Пошаговое объяснение: