Найдите неизвестный член пропорции 15 разделить на четыре равняется икс разделить на 1 1 3


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

15/4=х÷1 1/3
15/4=х÷4/3
х=15/4×4/3
х=5