7х-3/3 = 20 пожалуйста решение срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

7x-1=20

7x=20+1

7x=21

X=3

Отвечает Туробов Николай.

Ответ: х=3

7х-3/3 = 20

х=20+3/3

х=21/7

х=3

7•3-3/3=20

Пошаговое объяснение: