Розв’яжи рівняння : 11х – 5=50


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Иляна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

11x-5=50

11x=50+5

11x=55

x=55/11

x=5

Отвечает Тян Жанна.

Пошаговое объяснение:

11х=50+5

11х=55

х=55:11

х=5