1 2/20+65,2-35,5+2 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.

Ответ:

1 2/20+65,2-35,5+2 4/5​ = 33,6

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

33\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

65,2=65 2/10

35,5=35 5/10

Все я привел к знаменателю 20 и получил ответ 33\frac{3}{4}