Решите уравнение - 3,2 ⋅ х = - 6,4 * - 8х - 12 = - 3х + 13 * - 7х = 2х + 73 ⋅ (х - 2) = -18 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,2x=-6,4

x=-64/(-32)=2

-8x-12=-3x+13

-5x=13+12

x=25/(-5)=-5

-7x=2x+7

-7x-2x=7

x=7/(-9)=-7/9

3(x-2)=-18

x-2=-18/3

x=-6+2=-4