ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА))) 1) x + 37 = −23 2)–26 – x = 11 по действиям !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аманоллина Айым.

Пошаговое объяснение:

1) х+37= -23

х= -37-23

х= -60

2) -26-х=11

-х=11+26

-х=37

х=37/-1

х=-37

Отвечает Сивакова Кристина.

Ответ:

1) - 60 2) - 37

Пошаговое объяснение:

1) x= -23-37

x= -60

2) -x=11+26

-x=37

x=-37