Сколько углов, равных 45°, с общей вершиной и общими ‹‹соседними›› сторонами можно построить?

Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:

8 углов

Пошаговое объяснение:

360°  : 45°= 8 углов

Наздоровье , проверил в ом

ИЗМЕНЕНО: Как я нашел 45°

180 · 25% = 180 · 25  : 100 = 45°