Знайди координати точки перетину графіків функції у = -7х+49 і у = 23х-11 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гамезо Виктория.

Ответ:

в точке с координатами (2;35)

Пошаговое объяснение:

-7х+49=23х-11

-7х-23х=-11-49

-30x=-60

x=2

у = 23х-11 = 23*2-11 = 35

Ответ в точке с координатами (2;35)