3. Розв'яжи рівняння. 8 • χ = 120 400 - χ = 500 - 129


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 • χ = 120

Х=120:8

Х=15

400 - χ = 500 - 129

400-х=371

Х=400-371

Х=29