Найди значение выражения |6x+7|−7x при x=−4. Помогите срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Катаев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|6x+7|−7x =  |6*(-4)+7|−7*(-4)= |-24+7|+28=|-17|+28=17+28=45

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

|6х+7|-7х

|6*-4+7|-7*-4

|-17|-(-28)

17+28=45

подпишись если не сложно цель 50 подписчиков удачи ;)