найдите основание равнобедренного треугольника если его боковая сторона равна 57 дм,а периметр

равен 126дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапошникова Света.

Ответ:

оснрвание 12 дм

Пошаговое объяснение:

126-(57*2)=126-114=12 дм

Отвечает Максимов Влад.

Ответ:

боковые стороны треугольника равны:

57+57=114

126-114=12

ответ:оснавание равнобедернного треугольника=12дм