Решите уравнения: 40,3-(63,4-x)=36,62


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Никита.

Ответ:

59,72

Пошаговое объяснение:

40,3-63,4+х=36,62

х=36,62-40,3+63,4

х=59,72

Отвечает Семёнов Вадим.

Ответ:

=59, 72

Пошаговое объяснение:

40, 3-(63, 4-х)=36, 62

40, 3-63, 4+х=36, 62

-23, 1+х=36, 62

х=36, 62+23, 1

х=59, 72