Начерти прямоугольник со стороной 4 см и 3 см найди его параметры и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливанов Илья.

Ответ:

S= 3×4=12; P=(3+4)×2=7×2=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

решение на фото)))))))