Розв’яжи рівняння: 2 ∙ (3х + 2) - 9 = 4 ∙ (2х – 3) + 7 – 2х.


Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.

Ответ:

Розв'язку немає!

Пошаговое объяснение:

2*(3x+2)-9=4*(2x-3)+7-2x

6x+4-9=8x-12+7-2x

6x+2x-8x=-4+9+7-12

0x=0

Розв'язку немає!