Вычесли плошядь прямоугольника со сторонами a и b a = 31 см і b = 60 см


Ответы на вопрос

Отвечает Череп Карина.

Ответ:

S=a*b

S=31*60=1860см2

Ответ: S прямоугольника равен 1860 см2