Какие из перечисленных чисел являются решениями неравенства: −12x≥7.


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Кирилл.

Ответ:

х≥-\frac{7}{12}

Пошаговое объяснение:

Перечисленных значений нет, а так

−12x≥7

х≥-\frac{7}{12}

-\frac{7}{12}≈ - 0,583333...